Вопрос: 
Мы строим торговый центр, который уходит вниз на три этажа. Там есть перегородки из пенобетона и частично из кирпича. Нам поменяли проект, и эти перегородки нужно снести. Поэтому нам нужен очень компактный мини-экскаватор с гидромолотом, чтобы он прошел в двойной дверной проем высотой 300 см. Если будем брать, то работы там смен на двадцать и в две смены. И еще, операторы нужны обязательно с документами, потому что на территории действует строгий пропускной режим. Территориально это Хорошево-Мнёвники.
Ответ: 

У нас есть несколько мини-экскаваторов, которые могут оснащаться гидромолотом. Самый маленький и маневренный из них - Hitachi 27, в ваш дверной проем он войдет без проблем.

Стоимость аренды Hitachi 27 с оператором – 8800 рублей за рабочую смену. Дополнительно оплачивается доставка техники на прицепе – 6000 рублей в одну сторону. Организовать работу в две смены и даже круглосуточно (22 часа в сутки) мы можем без проблем. Разумеется, все операторы будут с документами.

10.05.2018
Подходящая техника
Мини-экскаватор Hitachi ZX27U
Двигатель, л.с: 26.8
Вес, т: 2.65
Ковш, куб.м: 0.08
Глубина копания, м: 2
от 8 160 руб./смена
Подробнее
Заказать
Другие вопросы наших клиентов
  • Вопрос: 
    Мне надо внутри складского помещения на первом этаже разбить бетонный парапет. Неизвестно, зачем его залили, это полоса бетона шириной 40 и высотой 60 см, которую сейчас приходится обходить и объезжать, очень неудобно. Коммуникаций в нем нет. Можете ли вы дать узкую машину, которая заедет в проём 180х260, проедет двадцать метров по наливному полу и разобьёт этот парапет?
  • Вопрос: 
    Мы ищем тяжёлый экскаватор с ковшом от 2 кубометров для копки котлованов. Глубина котлованов будет 5 и 6 метров. Надо вынимать грунт, грузить его на самосвал, и он будет сразу отвозиться. Объём у нас порядочный, работа в три смены. Все работы в Наро-Фоминском районе, по плану на 40 дней. Оплачивать планируем безналом с НДС. Что у вас есть на такой случай и какие условия?
  • Вопрос: 
    Меня интересует экскаватор-двадцатитонник с ковшом 1,2 м3 на конец июля. Аренда потребуется дней на шесть. Сколько будет стоить такая машина?
Позвоните нам прямо сейчас и мы поможем вам подобрать подходящую технику для любых ваших задач!
Форма заказа